о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Многодетные семьи получат 25 участков в Юрьевце  28 марта 2024
Многодетные семьи получат 25 участков в Юрьевце
Многодетные семьи получат 25 участков в Юрьевце

Многодетные семьи получат 25 участков в Юрьевце

[10 июня 2013]

Для многодетных владимирских семей власти областного центра подготовили 25 земельных участков, расположенных в микрорайоне Юрьевец, около улицы с поэтическим названием Родниковая.

Однако перед тем, как начать строительство домов, необходимо решить вопрос с коммуникациями. На встречу с жителями (речь пока идет о 10 семьях) на минувшей неделе отправились представители мэрии и организаций, занимающихся поставкой жизненно важных услуг – воды, электричества и т.д.

Как оказалось, с подведением труб особых проблем нет – рядом проходит магистральная сеть, от которой специалисты сделают «ответвления». Единственная сложность - «голубое топливо». Возможностей нынешнего газопровода для нескольких десятков человек может просто не хватить, поэтому не исключена установка новой котельной.

Кроме того, экспертам необходимо в ближайшее время составить проект будущих дорог, которые решат проблему подъезда к жилищам. При этом чиновники пообещали учитывать положение граждан и, по возможности, снизить финансовую нагрузку.

Кстати, после того, как в этой части Юрьевца проложат дороги, владимирцам предстоит окрестить свою улицу. Пока есть два варианта – Многодетная и Семейная.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки