о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Депутаты против передачи земли под Александровом частному лицу  26 апреля 2024
Депутаты против передачи земли под Александровом частному лицу
Депутаты против передачи земли под Александровом частному лицу

Депутаты против передачи земли под Александровом частному лицу

[25 июня 2013]

Владимирские специалисты не поддержали идею передачи земли, расположенной на границе Александровского района и Московской области, частному лицу.

Напомним, в конце прошлого года предприниматель изъявил желание построить на территории в 85 га современный туристический комплекс. Задумка подразумевала не только масштабные работы и дальнейшее трудоустройство жителей, но и привлечение дополнительных денег в местный бюджет.

Идея неплохая, но для реализации проекта требовалось вывести участок из категории сельскохозяйственного назначения. Поэтому представители александровской мэрии обратились к владимирским депутатам из комитета по земельной и аграрной политике края за помощью. Те, в свою очередь, выехали на место, оценили ситуацию и – отказали.

Причина – ненадежность планов и нулевой бюджет конторы, в которой трудится один человек, который и ратовал за возведение зданий. К тому же ни документов, ни плана-схемы эксперты так не получили и сочли: передача может быть чревата негативными последствиями. К примеру, ничего не мешает бизнесмену схитрить и организовать здесь коттеджный поселок, а не культурно-развлекательную зону.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки