о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Открытие современного агропарка в Ставрово откладывается  25 апреля 2024
Открытие современного агропарка в Ставрово откладывается
Открытие современного агропарка в Ставрово откладывается

Открытие современного агропарка в Ставрово откладывается

[5 июля 2013]

В начале июля в поселке Ставрово должен был появиться новый молокоперерабатывающий завод – часть будущего агропромышленного комплекса, который обеспечит жителей 600 рабочими местами.

Однако даже фундамент здания еще не заложен. Инвесторы (отметим, проект реализуется совместно с краевыми и местными властями) объяснили заминку отсутствием необходимой инфраструктуры – как транспортной, так и коммунальной.

Сейчас проектно-сметная документация проходит необходимую корректировку. На то, чтобы внести изменения и утвердить бумаги в госэкспертизе, отводится 10 дней, срок истекает 12 июля.

В том случае, если представители бизнеса не выполнят поручение, обладминистрация намерена разорвать с ними соглашение. В этом случае реализацией займется другая компания.

Напомним, идея преобразить небольшой населенный пункт появилась еще в 2011 году. Согласно планам, через несколько лет здесь возведут пищевой комбинат по консервированию овощей, мясной и молочный заводы, участок по производству баранок и сушек, логистический центр, а также – базу по снабжению автотракторной техникой.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки