о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Власти отремонтируют квартиру инвалида  26 апреля 2024
Власти отремонтируют квартиру инвалида
Власти отремонтируют квартиру инвалида

Власти отремонтируют квартиру инвалида

[5 июля 2013]

Семья из поселка Дубки Кольчугинского района уже давно нуждается в переезде. На протяжении последних 17 лет мужчина, инвалид детства, ютится вместе с матерью в помещении, которое является бывшей столовой. Никаких коммунальных удобств нет, да и само здание уже давно обветшало.

Однако переезд оказался проблематичным. Власти предлагали перебраться в главный поселок – Раздолье, или же обосноваться в Доме милосердия. Однако и на первое, и на второе предложение люди ответили отказом.

Тогда чиновники нашли квартиру, расположенную в этом же населенном пункте. Состояние чуть лучше, но проблемы все равно есть, причем серьезные: отсутствует газ, стены требует ремонта, а окна и пол – полной замены.

Из-за ограниченности в средствах (в местном бюджете заложено 200 000, а нужно - свыше 400 000 рублей) новоселье отложилось на неопределенный срок.

Однако теперь стало известно: содействие селянам окажут районные и региональные власти. Они не только выделят недостающую часть денег, но и проследят за ходом работ. Реконструкция начнется в этом месяце.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки