о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Многодетным семьям в Киржаче выделят землю  19 апреля 2024
Многодетным семьям в Киржаче выделят землю
Многодетным семьям в Киржаче выделят землю

Многодетным семьям в Киржаче выделят землю

[11 июля 2013]

В Киржаче обеспечение многодетных семей землей в рамках федеральной программы хоть и осуществляется, но очень медленными темпами: из 67 человек, подавших заявки, участки получили всего 17. Причем многие не очень довольны той местностью, на которой им предлагают построить дом – болотистая сырая низина.

Ситуация должна измениться к лучшему в течение ближайших двух недель, то есть к началу августа. Именно такие временные рамки поставила мэру врио губернатора Светлана Орлова, приехавшая в районный город с инспекцией.

Кстати, визит главы региона может положительно сказаться и на других отраслях жизни, в частности – на благоустройстве и здравоохранении. Граждане не раз жаловались на отходы, утилизируемые прямо в городе. Теперь же появилась надежда на то, что чиновники займутся этой свалкой.

Кроме того, модернизация ждет и местную поликлинику. Оплот врачей расположен в старом здании, построенном в 30-х годах прошлого века. В течение десятилетий работы помещения капитально не ремонтировались, и, соответственно, сейчас находятся в удручающем состоянии. Краевые власти намерены направить в Киржач новое оборудование и подобрать другой дом, в который переедут медики и их пациенты.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки