о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В юго-западной части Владимира построили дорогу  20 апреля 2024
В юго-западной части Владимира построили дорогу
В юго-западной части Владимира построили дорогу

В юго-западной части Владимира построили дорогу

[18 июля 2013]

Подрядчик закончил строительство 1 километра 200 метров дороги, расположенной в Юго-Западном районе Владимира. Она соединила новый микрорайон с остальным городом.

Жители остались довольны почти всем. Асфальт новый, ровный, широкая проезжая часть. Да и шесть автобусов продлили маршрут и делают еще три дополнительных остановки («Финансовый институт», «Детсад № 12», «Разворотное кольцо — ул. Фатьянова»), - другими словами, проблемы с общественным транспортом нет.

Однако при сдаче не были учтены некоторые моменты, связанные с благоустройством. В планах - перенос диспетчерской и комнаты отдыха водителей и кондукторов с Н.Дубровы, у дома №24, (бывшей конечной) до разворота на Фатьянова.

Также необходимо завершить сооружение нормальных подходов с тротуаров, чтобы горожане, в том числе – мамы с колясками и инвалиды, могли без особых сложностей добраться до остановок.

Кроме того, в этой части муниципалитета в ближайшем будущем должен решиться вопрос с монтажом детских площадок и комплексов. Об этом сообщили представители мэрии, которые уже проинспектировали новый объект.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки