о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Киржачском районе отремонтируют ДК Гагарина  26 апреля 2024
В Киржачском районе отремонтируют ДК Гагарина
В Киржачском районе отремонтируют ДК Гагарина

В Киржачском районе отремонтируют ДК Гагарина

[26 июля 2013]

Проект по развитию туризма и привлечению в регион иностранцев приобретает все более реальные черты. Так, власти планируют в течение пяти ближайших лет провести существенное обновление Киржачского района.

Согласно задумке, здесь будут организованы интересные экскурсионные маршруты, возведены разнообразные гостиницы, в том числе – и сельские.

Кроме того, намечены реконструкция старых и строительство новых музеев (к примеру, Народного ополчения 1812 года), а также - реставрация домов культуры. На работы в ДК им. Гагарина, расположенного в деревне Новосёлово, в 2014 году из бюджета поступит 2,52 млн. рублей.

Вообще, один из главных акцентов специалисты собираются сделать именно на личность прославленного космонавта. На территории муниципального образования уже есть мемориальный комплекс, посвященный Юрию Гагарину. В том случае, если объект получит статус федерального памятника, станет реальной и масштабное преображение места, которое вызывает интерес не только у владимирцев, но и жителей других российских областей.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки