о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Суздальская трасса станет шире  26 апреля 2024
Суздальская трасса станет шире
Суздальская трасса станет шире

Суздальская трасса станет шире

[29 июля 2013]

Трасса на Суздаль является одной из самых опасных в области. Интенсивный поток, особенно в выходные дни и праздники, резкие повороты и горки – все это приводит к почти ежедневным столкновениями и серьезным авариям.

Специалисты давно поднимали вопрос о расширении. И вот теперь, после визита в регион-33 главы «Росавтодора» Романа Старовойта, задумка приобрела реальные черты.

Федеральный эксперт отметил сильную загруженность северного направления. Причем существенная часть потока движется именно в Суздаль - с туристической целью. Остальные же - проездом, их интересуют Ивановская, Костромская и Ярославская области.

Пока точного проекта строительных работ нет. Однако известно, что чиновники намерены увеличить магистраль минимум на две полосы – добавить еще по одной в каждом направлении. Таким образом большегрузы и прочие тихоходные машины не будут мешать более шустрым легковушкам.

В общей же сложности в губернии насчитывается 429 федеральных, 5158 региональных и 7 с лишним тысяч местных дорог. На ремонт, обслуживание и возведение новых объектов в этом году уйдет немало – почти 6,5 млрд. рублей.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки