о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимире обустроили детскую площадку  28 марта 2024
Во Владимире обустроили детскую площадку
Во Владимире обустроили детскую площадку

Во Владимире обустроили детскую площадку

[2 августа 2013]

Проблема детского досуга начала активно решаться во Владимире, причем зачастую - одновременно с вопросами благоустройства.

Отметим, что один из векторов развития краевой столицы – ухоженные улочки и газоны, уютные и красивые дворы, переулки и прочие объекты городской инфраструктуры. Реализация этих планов идет на пользу не только имиджу муниципалитета, но и местным жителям, в частности – детям, для которых строятся новые городки и комплексы.

Последний объект украсил Октябрьский район 1 августа. Во дворе дома №63 по улице 1-я Пионерская появилась современная детская площадка. Открытие стало долгожданным для родителей и нескольких десятков ребят, которые пришли «опробовать» новинку.

Кстати, на торжество пригласили и непосредственных работников – мальчишек и девчонок из трудового отряда «Чистый дворик» и подопечных Центра реабилитации несовершеннолетних. Они приводили в порядок территорию, красили конструкции, убирали мусор и т.д. Все активисты получили награды и возможность поучаствовать в конкурсах и играх, устроенных организаторами.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки