о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Область наращивает строительные обороты  20 апреля 2024
Область наращивает строительные обороты
Область наращивает строительные обороты

Область наращивает строительные обороты

[6 августа 2013]

В этом году регион бьет рекорды: за 6 месяцев конторы, в том числе - и индивидуальные застройщики, возвели в регионе 1576 новых квартир, чья общая площадь составила 156,1 тыс. кв. метров. Планка превышена на 10% и это – далеко не предел!

Достичь высоких результатов поможет и федеральная поддержка – в августе в регион-33 из государственной казны поступит почти 50 миллионов рублей, выделенных дополнительно.

Постепенно решается вопрос обеспечения заветными «квадратами» граждан, которые в этом особенно остро нуждаются. Владимирские чиновники подсчитали: до конца декабря 2013-го 230 человек из разных муниципальных образований смогут наконец-то улучшить условия для жизни. Для них предусмотрена покупка 12,5 тыс. кв.

Еще 283 молодые семьи, в том числе – 17 многодетных родителей, наконец-то станут владельцами собственных домов. На это уйдет чуть больше 60 миллионов.

Не забыты и обманутые дольщики Владимира: 42 «ячейки общества» въедут в современные многоэтажки на улицах Пугачева и Горького еще до 1 сентября.

Кстати, набирает обороты и ипотечное кредитование. По данным на 1 июля 2315 жителей получили деньги из банка (2,5 млрд. рублей). Как правило, за такой поддержкой обращаются бюджетники и молодые супруги.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки