о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Александров «зарастает» мусором  18 апреля 2024
Александров «зарастает» мусором
Александров «зарастает» мусором

Александров «зарастает» мусором

[20 августа 2013]

Александровский район лидирует в числе проблемных территорий области. Неожиданные инспекции представителей власти в муниципалитет уже стали делом обыденным. Вот и последний визит показал: вопросы коммунальной сферы до сих пор не решены.

Больше всего жителей беспокоит обилие мусора: на улицах, во дворах, на природе, на садовых участках. Причина – не только в неопрятности некоторых граждан. Ситуация усугубляется тем, что москвичи продолжают складировать здесь отходы, ставя под угрозу экологию.

Кроме того, довольно халатно относят должностные лица к подготовке к грядущей зиме. Из 70 многоквартирных домов, выбранных произвольно, холода без сложностей встретят меньше двадцати…

Также в муниципальном образовании нет комиссии, которая бы занималась оценкой пригодности зданий к проживанию или нет. Хотя старых домов в Александрове хватает.

Представители краевой власти пообещали разобраться в ситуации, а также наказать виновных. Горожане же решили сами себе помочь: люди выступают с инициативой свержения глав района и города. Заявление поддержали уже шесть с лишним тысяч человек.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки