о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Гусевские коммунальщики нарушили законодательство  19 апреля 2024
Гусевские коммунальщики нарушили законодательство
Гусевские коммунальщики нарушили законодательство

Гусевские коммунальщики нарушили законодательство

[24 сентября 2013]

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района коммунальная организация нарушала законодательство. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры, проводившие проверку по факту обращения местной жительницы.

Женщина хотела, чтобы специалисты заменили в ее квартире канализационную трубу, которая относится к общедомовому имуществу. Однако заявление осталось без внимания – никаких мер не принималось.

Добиться помощи в решении проблемы от администрации тоже не удалось: оказалось, что прием у главы муниципального образования, хоть и состоялся в действительности, не был нигде документально зафиксирован. Получилось, все просьбы селянки просто «повисли в воздухе».

На защиту интересов гусевчанки встали стражи порядка. В отношении нерадивых работников ЖКХ возбуждены дела об административном правонарушении. Рассматривать ситуацию будут специалисты из Жилинспекции области.

Чиновникам также предстоит навести порядок в работе по обращениям жителей. Кроме того, женщина теперь может рассчитывать на установку новых коммуникаций.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки