о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Набережную во Владимире построят через три года  24 апреля 2024
Набережную во Владимире построят через три года
Набережную во Владимире построят через три года

Набережную во Владимире построят через три года

[26 сентября 2013]

Во Владимире депутаты горсовета согласились с идеями реконструкции «Патриарших садов» и возведения набережной. Как стало известно, на разработку первого проекта в 2014 году выделят 4,6 миллионов рублей, второй обойдется в 6 млн.

Об облагораживании станции юннатов мы уже сообщали: здесь планируется создать ухоженные аллеи с лавочками и скамейками, террасы, беседки и т.д. А вот новую пешеходную зону разобьют недалеко от железнодорожного вокзала. После того, как будут подготовлены документы и схемы, станет ясна и сумма, которая потребуется на строительство объекта.

Финансы на эти работы поступят из бюджетов разных уровней, сообщают в мэрии. Предварительные сроки реализации – 2-3 года, то есть при хорошем развитии событий к 2016 году горожане и гости Владимира смогут гулять красивой улице, наслаждаясь видом на Клязьму и Загородный парк.

Кстати

Еще одно решение, принятое законотворцами, касается новых кладбищ. Одно, площадью в 36,6 га, появится в районе деревни Высоково. Еще три планируется построить в Оргтруде, к северу от деревни Злобино и в Юрьевце, ближе к Южной объездной.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки