о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В 2014 в Коврове начнут строить дорожные развязки  26 апреля 2024
В 2014 в Коврове начнут строить дорожные развязки
В 2014 в Коврове начнут строить дорожные развязки

В 2014 в Коврове начнут строить дорожные развязки

[18 октября 2013]

Сезон, благоприятный для строительных работ, подходит к концу. И специалисты в Коврове решили подвести итоги работ и озвучить планы на будущий год. Проекты заявлены масштабные.

Пожалуй, основная задумка касается создания муниципального дорожного фонда с первоначальным бюджетом в 10 млн. рублей. По мнению представителей администрации, такой резерв позволит городу продолжить ремонт дворов и подъездов, не дожидаясь поступления областных средств (это еще примерно 55 млн.).

И, как стало известно, основной упор власти хотят сделать на сооружение новых развязок в микрорайоне им. Малеева и Кангина. Подрядчику предстоит отремонтировать дорогу между улицами Волго-Донская и Любецкая (родители получат удобный путь к детсаду).

Также новые объекты появятся на ул. Маршала Устинова, Тургенева. Не забывают чиновники и про другие важные пути, в частности – въезд в Ковров со стороны Мелехово. Его могут расширить.

За оставшиеся же дни экспертам предстоит в укоренном темпе завершить работы на Запольной, Дачной, Димитрова. В общей сложности в 2013 удалось привести в порядок 33 дороги, 20 проездов, 10 тротуаров. Затраты превысили 24 млн. рублей.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки