о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В ДТЮ для школьников заменили освещение   17 апреля 2024
В ДТЮ для школьников заменили освещение
В ДТЮ для школьников заменили освещение

В ДТЮ для школьников заменили освещение

[18 октября 2013]

Учебный процесс на новом месте – во Дворце творчества юных, идет, в общем-то, довольно успешно. Здесь уже заменили освещение, организовали нормальные классы. В каникулы будут модернизованы и доски.

Единственная нерешенная проблема – труднодоступность: ДТЮ расположен не в самом оживленном районе Владимира, потому ежедневные поездки на уроки вызывают ряд трудностей.

Сейчас мальчишек и девчонок подвозят другие школьные автобусы. В управлении образования планируют решить этот вопрос в ближайшие недели.

Напомним, учащиеся из школы №22 областного центра (263 ребенка) и 23 педагога после 1 сентября были вынуждены расстаться с родным образовательным учреждением из-за предписаний Роспотребнадзора. Специалисты сочли, что в здании опасно находиться (надежность строения и безопасность инженерных сетей вызывали серьезные нарекания).

Сейчас уже известно, что на ремонт здания потребуется чуть меньше года и порядка 10 млн. рублей. В новом учебном году школьники смогут заехать обратно в обновленные помещения.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки