о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Водопровод в усадьбе Рогозиных заменят в 2014  25 апреля 2024
Водопровод в усадьбе Рогозиных заменят в 2014
Водопровод в усадьбе Рогозиных заменят в 2014

Водопровод в усадьбе Рогозиных заменят в 2014

[27 ноября 2013]

Памятники архитектуры от полного разрушения зачастую спасает только практическое использование. Пример тому – усадьба Рогозина, отставного офицера, построенная в суздальском селе Черниж в XIX веке.

Красивый дом расположен недалеко от церкви и прудов. Однако живописное местоположение и приличный возраст не привлекли сюда туристов. Все дело – в необходимости реставрации, полагают эксперты. Вот только финансов на капитальный ремонт пока нет.

С другой стороны, сейчас несколько помещений используются как магазин, фельдшерский пункт, в дни выборов здесь располагается избирательная комиссия. Периодически внутри проходят дискотеки.

Но проблемы все равно есть. И одна из серьезных касается отсутствия нормального водопровода: трубы давно проржавели и пришли в негодность, пользоваться ими нельзя. Воду, чтобы помыть руки или полы, носят в ведрах.

К радости жителей, власти пообещали решить вопрос уже в ближайшем будущем. Как стало известно, в 2015 году район поможет муниципальному образованию починить коммуникации.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки