о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В детских садах Коврова заработали новые группы  26 апреля 2024
В детских садах Коврова заработали новые группы
В детских садах Коврова заработали новые группы

В детских садах Коврова заработали новые группы

[21 января 2014]

Ковров – один из городов области, где очередь в детские сады ликвидируется довольно быстро. За последние четыре года в муниципалитете появились почти 1000 дополнительных мест, что позволило обеспечить путевками детей старше 2-х лет.

На прошлой неделе в районном центре в двух МДОУ были открыты дополнительные места для мальчишек и девчонок. В садике № 57 теперь могут заниматься 17 малышей в возрасте от года до трех лет.

Новым классом стал бывший спортивный зал. Подрядчик заменил в нем окна (сейчас стоят пластиковые), привел в порядок стены, пол и потолок. Помимо этого, у ребят есть новая мебель, масса различных игрушек, интерактивная доска, музыкальный центр, ноутбук и синтезатор.

Не хуже обстоят дела и в другом учреждении, расположенном в микрорайоне Заря (детсад №22). За несколько недель бригады строителей отремонтировали простаивающие помещения: ими не пользовались, так как они не отвечали требованиям безопасности и санитарных норм.

Зато теперь, сообщают в мэрии Коврова, в этом ДОУ открыты две благоустроенные и полностью укомплектованные группы, которые могут принять 30 детей.

Отметим, что скоро в городе оружейников состоятся еще несколько новоселий: свои двери откроют «Звездочка» и сад на Грибоедова. До конца года заработает ДДУ на Строителей. Кроме того, эксперты планируют приступить к составлению проекта еще одного здания – на Блинова, в районе котельной.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки