о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Струнино проверят дома с водонагревателями  29 марта 2024
В Струнино проверят дома с водонагревателями
В Струнино проверят дома с водонагревателями

В Струнино проверят дома с водонагревателями

[25 февраля 2014]

Следственный комитет Владимирской области обратился к главе Александровского района с рекомендацией организовать внеплановые проверки домов, где есть водонагреватели. Кроме того, экспертам необходимо проверить состояние дымоходов и, при необходимости, привести их в порядок.

Причина такого контроля – гибель семьи из трех человек. На прошлой неделе, 20 февраля, родители и их шестилетняя дочка отравились угарным газом.

После того, как о трагедии стало известно, в дом пришли не только полицейские, но и эксперты, которые оценили состояние коммунальной инфраструктуры. Оказалось, что проверка приборов обогрева в здании не проводилась пять лет, а дымоход оказался завален камнями.

Кроме того, выявились нарушения и в работе управляющей компании, которая пригласила на службу газовщика с лицензией, но – без договора с обслуживающей организацией. Сведения по состоянию помещений, которые работник заносил в ведомость, предстоит теперь проверить.

Отметим также, что аналогичные проверки пройдут и в остальных городах и районах, чтобы вовремя устранить неполадки и избежать повторения трагедии.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки