о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Регион-33 привлекает инвесторов из Москвы  25 апреля 2024
Регион-33 привлекает инвесторов из Москвы
Регион-33 привлекает инвесторов из Москвы

Регион-33 привлекает инвесторов из Москвы

[9 апреля 2014]

Владимирская область станет площадкой для реализации дорогостоящих и значимых инвестиционных проектов. Вложить деньги в развитие области намерен Внешэкономбанк, который выделит 5,5 млрд. на воплощение двух важных инвестпроектов общей стоимостью 7,21 млрд. рублей. Благодаря новым производствам, 570 человек смогут получить работу. Об этом стало известно в ходе встречи руководства Владимирской области с московскими предпринимателями и властями.

Столица также заинтересовалась реставрацией полуразрушенной усадьбы графа Храповицкого, расположенной в поселке Муромцево Судогодского района. Не исключено, что представители бизнес-сообщества внесут свою лепту в восстановление комплекса.

Не забыт и проблемный Камешково, жители которого страдают от изношенных коммунальных сетей, ветхости зданий и т.д. На то, чтобы «реанимировать» райцентр, нужны солидные средства, которых в бюджете нет. Выходом из ситуации также станет развитие Камешково как монотерритории с привлечением спонсорской помощи.

В Белом доме сообщают, что понимание достигнуто и намечены основные векторы развития. Осталось приступить к воплощению масштабных планов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки