о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Пешеходный центр в качестве эксперимента  25 апреля 2024
Пешеходный центр в качестве эксперимента
Пешеходный центр в качестве эксперимента

Пешеходный центр в качестве эксперимента

[17 апреля 2014]

В майские праздники, 2 и 3 числа, жителям Владимира следует быть готовыми к тому, что изменится схема движения общественного транспорта. Чиновники решили пойти на эксперимент и организовать пешеходный центр временно, чтобы оценить, насколько масштабными могут быть затруднения.

В пятницу и субботу троллейбусы, следующие обычно через Московскую и Дворянскую, будут сворачивать с проспекта Ленина (с площади Победы) на улицу Чайковского, и дальше – на проспект Строителей, ул. Горького, Мира, Усти-на-Лабе, Большую Нижегородскую.

Автобусы проедут чуть дальше – до Студеной горы, а после свернут на Дзержинского, Никитскую, 2-ю Никольскую, Княгининскую, Октябрьский проспект, Гагарина. На время эксперимента на этих улочках запретят парковку и уберут действующий сейчас знак одностороннего движения.

После того, как специалисты оценят такую модель работы, станет видно, насколько обосновано перекрытие движение от Золотых ворот до поворота на Гагарина. Также 21 апреля в Доме Дружбы пройдут слушания по созданию вариантов «владимирского Арбата».

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки