о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимире откроют Дом Дружбы   25 апреля 2024
Во Владимире откроют Дом Дружбы
Во Владимире откроют Дом Дружбы

Во Владимире откроют Дом Дружбы

[22 апреля 2014]

Владимирскую область причисляют к регионам «стабильного развития», в частности, это относится к общественным организациям и их взаимодействию с органами местного самоуправления. К примеру, в прошлом году удалось сообща привести в порядок мемориал «Скорбящие ангелы», расположенный на Октябрьском проспекте, и открыть там стелы с именами владимирцев, которые погибли в Афганистане и на Северном Кавказе. Кроме того, было завершено строительство часовни в честь подвига чернобыльцев, решился вопрос с бессрочными проездными для ветеранов Великой Отечественной и т.д.

Однако в межнациональном отношении, с точки зрения ряда экспертов, наблюдаются серьезные проблемы. Избежать разногласий, достичь взаимопонимания, научиться уважению и толерантности, а также познакомиться с культурой других людей владимирцы смогут в Доме Дружбы народов.

Точная дата открытия новой площадки для встреч и дискуссий пока не известна, однако это произойдет до конца текущего года.

Планируется, что в качестве надзорного ведомства в мэрии создадут Консультативный совет по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки