о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Область будет готовить олимпийских чемпионов  20 апреля 2024
Область будет готовить олимпийских чемпионов
Область будет готовить олимпийских чемпионов

Область будет готовить олимпийских чемпионов

[24 апреля 2014]

У региональных властей большие власти по развитию подрастающего поколения – чиновники намерены вырастить спортсменов, которые смогут представлять не только Владимирскую область, но и страну. К примеру, на летних Олимпийских играх, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро. Кроме того, планируется привлечь к физическим упражнениям солидную часть (не меньше 42%) жителей области.

И для того, чтобы поставленных целей удалось достичь, необходимо создать материально-техническую базу, в частности – площадки для тренировок. Напомним, что в Вязниках уже сдан новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

В июне в Коврове заработает ФОК, который еще называют «двойкой» из-за сочетания под одной крышей бассейна и большого спортзала. Кроме того, здесь начато сооружение и Ледового дворца. На реализацию этого проекта потребуются 330 млн. рублей.

Затронет спортивная стройка и другие города: Петушки, Александров, Киржач, Судогду и Владимир. В областном центре в Добром запланированы два объекта – ФОК и крытая ледовая площадка.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки