о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Александров ждет преображение  26 апреля 2024
Александров ждет преображение
Александров ждет преображение

Александров ждет преображение

[12 мая 2014]

Александров как районный центр и туристический город ждет преображение, которое коснется строительства новых объектов, ремонта памятников, благоустройства.

В прошлом году в муниципалитете заговорили о сооружении спортивного комплекса, на эти цели федеральная казана перечислила 70 млн. рублей. В 2014 на работы заложено уже 194 млн., однако к реализации рабочие так и не приступили – администрация района не провела торги. Сейчас чиновникам рекомендовано ускорить процесс.

Кроме того, в райцентре будет создана, по инициативе председателя Совета ветеранов спорта Александрова и мастера спорта СССР по лыжным гонкам Виктора Абрамова, беговая дорожка с покрытием «рекортан». Она появится на местном стадионе. Стоимость проекта – 6 млн. рублей (4 млн. – из областного, 2 – из районного).

Также градоначальникам необходимо привести в порядок памятники культуры и архитектуры, не забыв про главные достопримечательности – комплекс «Александровская слобода» и музей Марины Цветаевой.

И, наконец, в рамках повышения безопасности и улучшения общего вида дворов и улиц, решено установить в школах и на спортивных площадках камеры видеонаблюдения.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки