о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > На ремонт федеральных дорог в области выделено 2,8 млрд. рублей  28 марта 2024
На ремонт федеральных дорог в области выделено 2,8 млрд. рублей
На ремонт федеральных дорог в области выделено 2,8 млрд. рублей

На ремонт федеральных дорог в области выделено 2,8 млрд. рублей

[19 мая 2014]

Своевременный ремонт федеральных магистралей – задача, которую 33 регион старается решать оперативно. Как стало известно, в этом году на реконструкцию и строительство, восстановление изношенных слоев и ремонт искусственных сооружений выделено 2,8 миллиарда рублей.

Финансы позволят завершить ремонт моста через реку Березка и на год раньше сдать переход через Колокшу в Собинском районе. Также планируется создать проект капитального ремонта дороги М-7 «Волга» в районе Лакинска. Документы должны включать создание разноуровневых пешеходных переходов, трех грушевидных развязок, установку шумозащитных щитов.

Кстати, в планах на отдаленное будущее – выведение федеральной магистрали из черты Лакинска, а также Покрова, чтобы сделать эти муниципалитеты безопаснее. Разработка схемы намечена на 2017 год, реализация может начаться в 2020-м.

На местном уровне

3,2 млрд. рублей поступят на дороги областного значения. Согласно расчетам чиновников, 562 млн. пойдут на строительство новых и реконструкцию старых трасс, а 2,4 млрд. - на их капитальный ремонт и содержание. 1,3 млрд. из государственной казны позволят сдать в этом году обход Мурома.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки