о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Отель «Хилтон» откроют во Владимире  27 апреля 2024
Отель «Хилтон» откроют во Владимире
Отель «Хилтон» откроют во Владимире

Отель «Хилтон» откроют во Владимире

[2 июня 2014]

Через четыре года номерной фонд области увеличится с 1500 до 2100 мест. В рамках прошедшего в минувшие выходные Второго экономического форума «Владимирская область – территория динамичного развития» состоялся круглый стол на тему создания туристического кластера.

Это значит, что за пять ближайших лет регион-33 может стать лидером на российском рынке. Проекты развития предусматривают строительство новых гостиниц. Их построят во Владимире на Студеной горе, на Содышке и на левом берегу Клязьмы. В центре города рядом со стадионом «Торпедо» будет отель престижной сети «Хилтон» уровня 4 звезды на 160 мест.

Кроме того, деревни Кусуново и Лунево станут туристическими, а в Судогодском, Петушинском и Гусь-Хрустальном районах акцент сделают на развитие сельского и экологического туризма.

Также преображение ждет усадьбу Жуковского. Она, вместе с имением Храповицкого и усадьбой Танеевых, войдет в межрегиональный маршрут «Русские усадьбы».

Кстати

Во Владимире может появиться грандиозный парк развлечений, который будет привлекать не только родителей и детей из области, но и других регионов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки