о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Субботники у водоемов продолжаются  26 апреля 2024
Субботники у водоемов продолжаются
Субботники у водоемов продолжаются

Субботники у водоемов продолжаются

[5 июня 2014]

Начало лета ознаменовалось высокими температурами. Жара стоит днем, духота – ночью. В итоге городские водоемы – на пике популярности. И неотъемлемым следствием отдыха ряда горожан является грязь и мусор.

И сегодня, 5 июня, на берегу Содышки - самой чистой, по мнению специалистов, купальни Владимира, высадился очередной экологический десант. Студенты, неравнодушные горожане и, конечно же, сами экологи. За несколько часов волонтеры собрали несколько десятков килограммов мусора (больше 16 кубометров).

Активисты в очередной раз напоминают о том, что на природе стоит отдыхать культурно. К тому же, если постоянно захламлять Содышку, то ни о каком цивилизованном и благоустроенном пляже и речи быть не может. Хотя один из проектов преображения данной зоны предусматривал создание лодочной станции, спасательного поста, зоны для отдыха и даже яхт-клуба.

Кстати

В эту субботу, 7 июня, на городском пляже, который заработает на Клязьме почти через неделю, 15 числа, тоже пройдет уборка. За собранный мусор организаторы вручат сувениры. Кроме того, участников ждет развлекательная программа.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки