о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Спортивный комплекс в Коврове почти готов   26 апреля 2024
Спортивный комплекс в Коврове почти готов
Спортивный комплекс в Коврове почти готов

Спортивный комплекс в Коврове почти готов

[10 июня 2014]

В конце июня в Коврове должен заработать новый спортивный комплекс «Молодежный», который начали строить на улице Еловой в марте 2012 года. На данный момент здание, которое делится на три блока (бассейны – детский и взрослый, тренажерный и борцовский залы, сауна и универсальный зал) готово на 75%, сообщают в администрации.

Специалисты сейчас занимаются утеплением цоколя влагостойкими материалами, благоустраивают территорию. Кстати, о ней стоит сказать отдельно. Рядом с комплексом будут четыре площадки для пляжного волейбола, одна – для скейтбордистов. На парковке смогут разместиться 40 машин, а газон будет радовать глаз клумбами, ухоженными кустами и деревьями. Наконец, перед центральным входом появится музыкальный фонтан с подсветкой (он уже установлен, осталась отделка).

Надо отметить, что здание оборудовано специальными подъемниками для лиц с ограниченными возможностями. Один из бассейнов также приспособлен для занятий с инвалидами.

На реализацию спортивного проекта потрачено 213 миллионов рублей, деньги поступали из бюджетов разных уровней (федерального, областного и городского).

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки