о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Регион выбрал лучших каменщика и штукатура  24 апреля 2024
Регион выбрал лучших каменщика и штукатура
Регион выбрал лучших каменщика и штукатура

Регион выбрал лучших каменщика и штукатура

[7 июля 2014]

Конкурс профессионального мастерства, в ходе которого определяется лучший строитель, проходит во Владимирской области ежегодно. На этот раз итоги подвели в Коврове – инвестиционно привлекательной площадке для строительства.

Победителей определяли в двух номинациях – лучший «Каменщик» и «Штукатур». В первом случае награда досталась Василию Ефремову, во втором - Ду Ван Тому, оба работают во Владимире.

Скоро специалисты, получившие дипломы и ценные призы, поедут в Кострому, чтобы представлять Владимирскую область на состязании по Центральному федеральному округу. Конкурс будет состоять также из двух этапов – теоретического и практического.

За последние несколько лет строительная отрасль в регионе-33 стала значительно лучше, признают эксперты: повысилось качество, увеличилась скорость работы, а также спрос, потому специалисты востребованы. К примеру, сейчас в области возводят 90 жилых домов, и это не предел – губернатор намерена через несколько лет довести объемы сдачи жилых площадей до 1 млн. в год.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки