о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Большая часть ковровских домов готовы к зиме  19 апреля 2024
Большая часть ковровских домов готовы к зиме
Большая часть ковровских домов готовы к зиме

Большая часть ковровских домов готовы к зиме

[9 июля 2014]

На календаре – июль, и это значит, что для коммунальщиков настала «жаркая пора» подготовки к будущему отопительному сезону. И, как следует из сообщения городской администрации, ковровские специалисты выполнили большую часть из запланированного объема работ (65-75%).

К примеру, 93 дома, находящиеся в ведении одного УК, уже полностью опрессованы, 11 общедомовых приборов учета сейчас отправлены на проверку и к 1 августа снова будут смонтированы. Текущие проблемы, такие, как ремонт системы отопления на Пионерской, решаются довольно оперативно.

Схожая ситуация и с другими организациями: одни рапортуют, что из 23 МКД готовы 19, вторые отчитываются о 70% готовности жилого фонда из 41 МКД, отремонтированных швах, замене электропроводки, подъездных окон и т.д.

Другими словами, пока все мероприятия идут по графику, и пока нет повода опасаться, что муниципалитет не подготовится к холодам. Однако власти намерены и дальше контролировать ситуацию в этой сфере ЖКХ, собирая совещания для еженедельных отчетов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки