о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Ковров получит на «ямочный» ремонт еще 14 млн. рублей  24 апреля 2024
Ковров получит на «ямочный» ремонт еще 14 млн. рублей
Ковров получит на «ямочный» ремонт еще 14 млн. рублей

Ковров получит на «ямочный» ремонт еще 14 млн. рублей

[8 августа 2014]

В городе оружейников продолжается благоустройство – идет уборка набережной, ремонтируются дороги. На данный момент, рапортуют специалисты, удалось привести в порядок несколько улиц - Московскую, Фрунзе (от Туманова до Молодогвардейской), Свердлова (до путепровода).

Продолжаются работы на путепроводе через железную дорогу, и скоро строители возьмутся за Еловую (около микрорайона «Мирный») и Киркижа.

Кроме того, дополнительные средства в размере 14 миллионов рублей выделены депутатами на «ямочный» ремонт, который затронет практически всю территорию Коврова.

Известно, что в списке: тротуар на Лепсе, 300 м в районе детского сада №55 (на Крупской), тротуар у МДОУ №11, подъездные пути к строящемуся для переселенцев дому в пр. Фабричном, тротуар на Сосновой возле д.№4. А также - улицы Станиславского (от Комсомольской до 9-этажного дома), Фурманова, Калинина (возле д. 8 и д.9), межквартальные проезды на Грибоедова (д.11-13), отрезок от Дегтярева до Щорса, от Комсомольской (к дому 14/1 по Восточной).

Если позволят средства, то будут отреставрированы и другие объекты.

А вот обновление ул. Тургенева и дороги на Погост пока не началось. Дело в том, что проекты – затратные (пока оценены в 49 млн. рублей), и финансирование осуществляется, в том числе, и за счет областного бюджета. На данный момент, сообщают в администрации Коврова, аукционная документация по Тургенева находится на сайте закупок, контракт подпишут во второй половине августа, а Погост на торги выставят уже на следующей неделе.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки