о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Гусь-Хрустальном облагородят набережную  23 апреля 2024
В Гусь-Хрустальном облагородят набережную
В Гусь-Хрустальном облагородят набережную

В Гусь-Хрустальном облагородят набережную

[14 августа 2014]

Районный центр готовится к преображению. Чиновники хотят благоустроить набережную, поставив на берегу (речь идет о той стороне, где стадион и ДЮСШ) лавочки, привести в порядок небольшие архитектурные объекты, спуск к больничному городку, площадку у стадиона. Кроме того, будет облагорожено и само озеро – его очистят от плавучих островов.

Помимо этого, перед мэрией и Градостроительным советом стоят и другие важные задачи: реконструкция городского фонтана, модернизация уличного освещения, строительство дороги по ул. Муравьева-Апостола от Теплицкого пр-та до Интернациональной. На Транспортной улице необходимо убрать кусты, организовав на их месте зоны для отдыха и занятий спортом.

Важный момент – капитальный ремонт, снос аварийного и ветхого фонда (на Вокзальной и лейтенанта Шитова) и строительство социального жилья для переселенцев. Сейчас для таких горожан возводят дома на Рязанской и Транспортной улицах. В городской администрации добавляют, что новые дома предназначаются для жителей, а не беженцев, как опасаются некоторые гусевчане. По словам чиновников, для приезжих с юго-востока Украины есть маневренный фонд, где уже размещены 100 человек.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки