о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Регион будет строить дома по инновационным технологиям  26 апреля 2024
Регион будет строить дома по инновационным технологиям
Регион будет строить дома по инновационным технологиям

Регион будет строить дома по инновационным технологиям

[18 августа 2014]

Владимирская область планирует существенно увеличить объемы возводимого жилья. В 2013 было сдано 517,4 тысяч квадратных метров, хотя план был – 510 тысяч. В 2014 необходимо выйти на показатель в 530 тыс. «квадратов», в 2018 – на 800 тыс., а вот к 2020 требуется достигнуть отметки в 1 млн. кв. м.

Достичь поставленных целей, с точки зрения представителей регионального департамента строительства и архитектуры, позволить создание инновационных производств и уход от импортной продукции.

И, полагают в ведомстве, у региона есть все возможности для этого. Уже ведутся работы по возведению двух жилых домов по энергоэффективным технологиям, что позволит в три раза меньше платить за коммуналку.

Предложить же материалы могут владимирские предприятия, занимающиеся промышленным производством уникальной теплоизоляционной продукции на основе пеностекла, светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профильных систем. Есть компании, производящие полимерные трубы для монтажа внутренних и внешних систем водоснабжения и канализации (они долговечны: срок эксплуатации – более 70 лет) и другие. Привлечение местных компаний позволит не только ускорить процесс, но и экономить на некоторых пунктах (к примеру, на транспортных расходах).

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки