о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Ковров обновит детские площадки  20 апреля 2024
Ковров обновит детские площадки
Ковров обновит детские площадки

Ковров обновит детские площадки

[1 сентября 2014]

Первый учебный месяц принесет самым юным жителям Коврова не только занятия в школах и детских садах, но и игры на новых детских площадках. Согласно сообщению мэрии, за ближайший месяц будут установлены 12 ярких площадок. Монтаж пройдет в микрорайонах им.Чкалова и Заря, во дворах домов на ул. Грибоедова, Космонавтов, Еловой, Туманова, Димитрова, Пионерской, Белинского, Волго-Донской, Рабочей. А вот в микрорайоне Заречная Слободка появятся качели. Проекты недешевые (каждый комплекс обойдется в 127 тысяч рублей), однако установка – дело необходимое, поскольку нормальные игровые зоны позволяют детям не только развлекаться, но и развиваться, социализироваться.

Благоустройство – инициатива родителей, поддержанная мэрией. К примеру, мамы с улицы Маяковского добились того, что во дворе управляющая компания поставила горку, лавочки и лесенки. Но сложность была в том, что все конструкции – старого образца, не отвечающие современным требованиям. После обращения в мэрию удалось найти понимание и с УК: специалисты вместе с жителями выбрали новый комплекс, радующий детей и удовлетворивший взрослых.

Отметим, что почти месяц назад на Восточной уже «выросла» новая детская площадка, а к этой зиме будет готова спортивная зона с «коробкой» для катания на коньках.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки