о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Еще один торговый ларек идет под снос  27 апреля 2024
Еще один торговый ларек идет под снос
Еще один торговый ларек идет под снос

Еще один торговый ларек идет под снос

[2 сентября 2014]

Жители областного центра замечают, что с каждый годом Владимир становится ухоженнее, чище, красочнее. На улицах появляются цветники, клумбы, урны, лавочки, красивая подсветка и т.д.

А вот торговые ларьки, некогда – неотъемлемая часть остановок и рынков, стали исчезать. Дело в том, что многие конструкции устанавливались в обход закона – без необходимых согласований.

С начала этого года мэрия объявила о сносе нескольких павильонов, расположенных в разных частях города (демонтаж проводится в соответствии с «Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории муниципального образования город Владимир», утвержденным решением Совета народных депутатов города Владимира от 28.05.2013 № 88).

И, как теперь стало известно, чиновники ищут собственника ларька по продаже еды и напитков, расположенного на улице Большая Нижегородская, у дома № 96-г (это – территория бывшей универсальной торговой ярмарки).

Владельцу необходимо обратиться в администрацию Фрунзенского района, чтобы решить вопрос со своей собственностью, которая не по праву занимает муниципальную землю.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки