о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Трассу М-7 «Волга» преобразят  29 марта 2024
Трассу М-7 «Волга» преобразят
Трассу М-7 «Волга» преобразят

Трассу М-7 «Волга» преобразят

[4 сентября 2014]

Представители владимирской госавтоинспекции, проанализировав статистические данные, пришли к выводу, что аварийность на дорогах области выросла по сравнению с 2013 годом. Проблемной остается федеральная и оживленная магистраль М-7 «Волга», а также трассы, пролегающие в Камешковском, Юрьев-Польском и Суздальском районах. Есть сложности и в Ковровском, Киржачском, Собинском, Селивановском, Вязниковском, Меленковском, Александровском районах, во Владимире).

Разъяснений и внушений водителям и пешеходам явно недостаточно, потому специалисты намерены модернизировать дорожную инфраструктуру.

Так, на М-7 до ноября 2014 установят 19 современных переходов, которые отвечают требованиям безопасности: будут оснащены светофорами, работающими круглосуточно, дорожными знаками с подсветкой, которая видна ночью и при плохой погоде.

Кроме того, на одних из самых опасных участков построят надземные переходы. К примеру, во Владимире таких два – на въезде в город со стороны Москвы и около нового микрорайона Сновицы-Веризино, еще один есть в Петушках. В общей же сложности в регионе появятся еще 12 подобных конструкций. Хочется верить, что они пойдут на пользу, и люди перестанут перебегать дорогу в неположенном месте.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки