о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Ковровчане проконтролируют ремонт ул. Тургенева  25 апреля 2024
Ковровчане проконтролируют ремонт ул. Тургенева
Ковровчане проконтролируют ремонт ул. Тургенева

Ковровчане проконтролируют ремонт ул. Тургенева

[8 сентября 2014]

Как мы уже сообщали читателям, в Коврове идет активный дорожный ремонт, и одним из важных объектов является улица Тургенева, проезжую часть которой не приводили в порядок два десятка лет. Вызывает качество улицы нарекания и у прокуратуры.

На восстановление более километра путей потребуется 35 млн. рублей, большую часть средств (75%) выделит область. Работы пойдут поэтапно и по согласованию с местными жителями, обещают сейчас чиновники.

Надо сказать, что вопрос о преображении вызывал неоднозначные мнения. Помимо тех, кто готов поддержать реконструкцию, есть и те, кто против сноса установленных рядом гаражей (заметим, что постройки возведены самовольно), против того, чтобы под окнами шумела дорога. Наконец, опасения вызывает и состояние коммуникаций, проложенных рядом или под ул. Тургенева.

На все эти замечания у градоначальников нашлись ответы и пояснения. Вопрос с самостроем и его демонтажом решат мирным путем; покой граждан не будет нарушен, а вот безопасность движения повысится. Все инженерные сети, при необходимости, перенесут, и проблем с ресурсами у людей не возникнет.

При этом горожане смогут контролировать процесс работ. В этом году, как стало известно, подрядчик отремонтирует покрытие, установит бордюры с обеих сторон. В следующем – обустроит тротуары и позаботится об освещении.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки