о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Коврове открыли ФОК и детский сад  28 марта 2024
В Коврове открыли ФОК и детский сад
В Коврове открыли ФОК и детский сад

В Коврове открыли ФОК и детский сад

[9 сентября 2014]

Ковров приурочил к своему 236-му дню рождения два важных события – открытие спорткомплекса «Молодежный» и детского сада «Изумрудный город».

ФОК, ставший одним из самых долгожданных объектов, порадует горожан большим залом, двумя бассейнам, современным оборудованием. Кстати, помимо закрытого комплекса у спортсменов и любителей активного отдыха появилась площадка для занятий экстремальными видами спорта.

А вот садик «Изумрудный город» - очередной шаг мэрии на пути ликвидации очередей в дошкольные учреждения. Это МДОУ может вместить 220 детей. Для мальчишек и девчонок подготовлены музыкальный и спортивный залы, просторные группы, бассейн. Специалисты проинспектировали детский сад и остались довольны. Областные власти, добавляют в администрации, отметили игровые зоны, комнату релаксации, современный пищеблок и настенные росписи – картинки из известной сказки «Изумрудный город».

Кстати

В 2016 году к ковровской школе №19 могут пристроить дополнительный блок для занятий физической культурой. Также в недалеком будущем в городе оружейников появится многофункциональный культурно-информационный медиацентр «В кругу семьи». Закладка первого камня трехэтажного здания в 2400 кв. метров состоялась 6 сентября. Согласно проекту, внутри будут 4 кинозала, центр мультимедийных технологий, интернет-кафе и выставочный комплекс.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки