о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Подготовка к зиме в Коврове завершается  26 апреля 2024
Подготовка к зиме в Коврове завершается
Подготовка к зиме в Коврове завершается

Подготовка к зиме в Коврове завершается

[11 сентября 2014]

До начала отопительного сезона осталось совсем немного времени, и Ковров, как сообщают специалисты, уже вышел «на финишную прямую». Котельные и тепловые пункты готовы, а вот с сетями есть проблемы: из-за ограниченности в средствах не все удается привести в порядок в срок.

Еще один серьезный недочет, который замечают и горожане, - ненадлежащее качество восстановительных работ. Установленные нормы, касающиеся благоустройства асфальтобетонного покрытия, бордюров, зеленых насаждений, соблюдают далеко не все, и в результате жители получают раскопанные дворы «как после бомбежки».

В мэрии напоминают о том, что свою работу нужно выполнять добросовестно. Кроме того, ответственные коммунальщики могут принять участие в ежегодном конкурсе на лучшую придомовую территорию. Так, в следующем году победителя ждет участие в муниципальной программе по асфальтировке придомовой территории, установке детской игровой площадки и т.п.

Тем временем

Капитальный ремонт МКД продолжается. В этом году в нескольких многоквартирных зданиях Коврова будут отремонтированы крыши и внутридомовые инженерные системы (речь о домах на Павловского, Ленина, Абельмана, Лопатина, Белинского, Дегтярева, Свердлова, Лизы Чайкиной и т.д.).

А вот три МКД (на Чернышевского, пр-те Ленина и Лесной), которые подлежат ремонту в этом же году, затянули с бумагами – они до сих пор не предоставили в администрацию протоколы общего собрания собственников помещений, что является серьезным препятствием процессу реставрации.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки