о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Отопительный сезон в регионе скоро начнется  28 марта 2024
Отопительный сезон в регионе скоро начнется
Отопительный сезон в регионе скоро начнется

Отопительный сезон в регионе скоро начнется

[19 сентября 2014]

Начало отопительного сезона – одна из самых наболевших тем как для чиновников, так и для простых жителей области. С учетом того, что на этой неделе температуры понизились, подключение тепла стало особенно актуальным.

На селекторном совещании стало известно, что пока процесс подготовки жилого фонда не вызывает опасений. Специалисты сообщили, что уровень готовности даже выше, чем в прошлом году. И, как ожидается, муниципалитеты начнут подключать социальные учреждения уже на следующей неделе, с 22 сентября. В первую очередь, власти «согреют» детские садики, школы, поликлиники, больницы.

Правда, есть и сложности. К примеру, в Меленковском районе из 89 котельных нормально функционируют только 85. Главам муниципальных образований, в которых есть проблемы, нужно проследить за оперативным устранением проблем.

Кстати

Более 302 млн. рублей должна Владимирская область федеральному поставщику газа на данный момент. И самые большие «хвосты» числятся за Александровским (77 млн.), Петушинским (52 млн.) районами и Ковровом (66 млн.).

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки