о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В регионе пройдет масштабное коммунальное совещание  26 апреля 2024
В регионе пройдет масштабное коммунальное совещание
В регионе пройдет масштабное коммунальное совещание

В регионе пройдет масштабное коммунальное совещание

[30 сентября 2014]

На этой неделе, с 1 по 3 октября, во Владимирской области состоится Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан». Об участии уже заявили представители 69 регионов страны (это – почти 300 человек).

Надо сказать, что подобные форумы ранее проводились в крупных городах-миллионниках. Однако по инициативе местных властей в 2014 площадкой для встречи стала Владимирская область. Причин тому несколько, отмечают чиновники. Так, регион первый начал реализовывать «дорожную карту» по решению проблем в сфере ЖКХ. Кроме того, край активно сотрудничает Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (в 2013 году область заняла 6 место в сводном рейтинге субъектов РФ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда).

Участников совещания ждет насыщенная программа. В первый день – экскурсии, в последующие – деловые встречи и дискуссии: специалистам предстоит обменяться опытом, обсудить успехи конкретных областей страны в части реализации бюджетных средств, внедрения новых эффективных технологий и т.д. В последний день встречи, 3 октября, в Собинке состоится торжественное вручение ключей от новых квартир (в рамках программы переселения из аварийного фонда).

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки