о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Киржаче установили новую детскую площадку  26 апреля 2024
В Киржаче установили новую детскую площадку
В Киржаче установили новую детскую площадку

В Киржаче установили новую детскую площадку

[21 октября 2014]

Почти зимняя погода, установившаяся в регионе, не повод отказываться от намеченных планов. Вот и в Киржаче, в парке имени 36-й Гвардейской стрелковой дивизии состоялось торжественное событие новой детской площадки. Гостей - местных властей, депутатов Заксобрания, представителей завода, занимавшегося установкой, ждали не только слова приветствия и благодарности, положенные в таких случаях, но и горячий чай, помогавший согреться.

Надо сказать, что игровой комплекс – подарок местного предприятия, специализирующегося на производстве бытовых электрических приборов. Место установки выбрано не случайно: парк часто посещают взрослые, молодежь. И вот теперь детям будет нескучно гулять здесь с родителями или бабушками и дедушками.

Заметим, что последние пару лет во многих муниципальных образованиях региона стали активно появляться или обновляться детские площадки. Это сделано, в первую очередь, ради нормального физического и социального развития ребят. Специалисты подчеркивают: когда детям есть, где играть, они вряд ли будут искать заброшенные территории, таящие опасность, или хулиганить.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки