о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Отопительный сезон начался без особых проблем  20 апреля 2024
Отопительный сезон начался без особых проблем
Отопительный сезон начался без особых проблем

Отопительный сезон начался без особых проблем

[24 октября 2014]

Региональные специалисты провели совещание на тему начавшегося отопительного сезона. И, по их данным, процесс в целом стартовал без сбоев, хотя определенные сложности в муниципальных образованиях есть. К примеру, в Гусь-Хрустальном из-за неработающей котельной 88 человек из 6 домов остаются без централизованного теплоснабжения. Нет паспортов готовности котельных в Костерево-1, Городищах, Костино, Воспушке и Болдино. Жалуются люди на холодные квартиры в Судогде (в доме № 29 по ул. Пролетарской), на утечку горячей воды в доме № 5 по улице Мира в Гусь-Хрустальном.

Чиновники напоминают о том, что проблемы должны устраняться оперативно. Тем более, с учетом резкой смены температур – от минусовых до плюсовых, что приведет к неравномерной работе котельных. И потому особенно важно следить, чтобы тепло в дома поступало постоянно.

В целом же проблем с холодами в области не должно возникнуть, поскольку регион подготовил достаточно запасов резервного топлива: запасы мазута на складах составляют примерно 30 тыс. тонн, угля – почти 10 тыс. тонн.

Кстати

В Камешково жильцы многоквартирного дома, включая 89-летнего участника Великой Отечественной войны, наконец-то дождались воды. Оказалось, что в доме долгое время не было холодного водоснабжения. И обращения людей к властям результатов не приносили.

Заставить администрацию райцентра устранить недостатки удалось при вмешательстве прокуратуры в судебном порядке. Сейчас вода в квартиры горожан поступила.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки