о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Безответственных собственников продолжают штрафовать  26 апреля 2024
Безответственных собственников продолжают штрафовать
Безответственных собственников продолжают штрафовать

Безответственных собственников продолжают штрафовать

[13 ноября 2014]

Специалисты из Россельхознадзора неоднократно информировали жителей Владимирской области о том, что за ненадлежащее содержание участков грозит наказание. Однако до сих пор многие игнорируют требования и предписания. По информации ведомства, сельскохозяйственное предприятие, расположенное под Вязниками, не ухаживало за вверенной территорией. В итоге на трех участках в 135,4 га вырос молодой лес – деревья и кустарники.

После того, как о нарушении законодательства стало известно, в отношении собственницы возбудили три административных дела.

На данный момент владелица оплатила выписанные штрафы. Кроме того, ей необходимо привести землю в порядок и использовать по назначению - в сельскохозяйственных целях.

Тем временем

В Гусь-Хрустальном районе землевладельца (сельское предприятие) уличили в захламлении земли: на участке не велось хозяйство, а копились твердые бытовые отходы. В октябре проверяющие снова наведались на участок, а ситуация не изменилась. В итоге инспектора обратились в суд. На данный момент нарушителю вручили предписание, которое необходимо исполнить – очистить территорию от свалки.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки