о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Отопительный сезон в регионе идет без сбоев  20 апреля 2024
Отопительный сезон в регионе идет без сбоев
Отопительный сезон в регионе идет без сбоев

Отопительный сезон в регионе идет без сбоев

[26 ноября 2014]

Подача тепла в дома и в различные учреждения, относящиеся к социальной, образовательной, спортивной, медицинской сферам и т.д., волнует не только простых людей, но и чиновников. В администрации прошло заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Специалисты не раз говорили о том, что тепло должно быть в домах всех жителей региона. И пока сезон проходит без сбоев: котельные работают в штатном режиме и обеспечены достаточным количеством топлива.

Правда, периодически возникают проблемы, которые, по данным областной администрации, оперативно устраняются.

К примеру, неделю, с 28 октября по 6 ноября не было тепла в садике в Головино Судогодского района, о чем стало известно от родителей. После вмешательства региональных властей МДОУ «согрелось», однако главе района необходимо разобраться в причинах и не допускать подобного впредь.

Были проблемы во владимирских школах, расположенных в Юрьевце и Оргтруде. В этих учреждениях не соблюдался температурный режим, но сейчас все нормально.

Мониторинг ситуации, проверка состояния объектов и систем теплоснабжения и проведения аварийных работ во всех муниципальных образованиях идет ежедневно, подчеркивают в Белом доме, потому, даже в случае серьезного ЧП, без помощи жителей не оставят.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки