о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > На въезде в Ковров расширят дорогу  26 апреля 2024
На въезде в Ковров расширят дорогу
На въезде в Ковров расширят дорогу

На въезде в Ковров расширят дорогу

[5 декабря 2014]

Въезд в Ковров скоро преобразится. Со стороны Мелехово будет расширена дорога, здесь установят новое освещение и, возможно, обновят въездной знак.

Еще полгода назад был объявлен конкурс на лучший проект. Разработчикам требовалось учесть важный факт - присвоение Коврову почетного звания «Город воинской славы».

И вот теперь комиссия ознакомилась с работами - эскизами, макетами в виде малых архитектурных форм, аннотациями к каждой. После обсуждения члены жюри сошлись на том, что почти все проекты перегружены символами. Более подходящей могла считаться одна:

- В виде звезды у основания с вертикальными языками пламени, вертикальными полосами, символизирующими георгиевскую ленту и надписью, выполненной большими наклонными буквами - название города Коврова. В нижней части комплекса указан год основания города, - сообщают в администрации районного центра.

Правда, и этот рисунок не совсем отвечает требованиям, но отказываться от него в мэрии не хотят. Как сообщается, этот проект будет доработан и использован как мемориальный комплекс для братской могилы солдатам, умершим от ран во время Великой Отечественной войны.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки