о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Питьевую воду очистили  26 апреля 2024
Питьевую воду очистили
Питьевую воду очистили

Питьевую воду очистили

[17 декабря 2014]

Коммунальные службы сообщают, что водопроводная вода, поступающая в квартиры владимирцев, в порядке. Горожане больше могут не беспокоиться по поводу качества и неприятных примесей.

Напомним, что в выходные, 14 и 15 декабря, во «Владимирводоканал» стали активно поступать жалобы от жителей областного центра (район Доброе: ул. Юбилейная, Комиссарова, Горького, Безыменского, Суздальский пр-т, а также поселок Боголюбово.), обеспокоенных запахом, появившемся в горячей воде, текущей из-под крана.

Специалисты-лаборанты провели исследования и подтвердили: да, запах есть, он вызван состоянием поверхностного водоисточника реки Нерль. И, как сообщается сейчас, на станции приняли меры, для того, чтобы в кратчайшие сроки оптимизировать процесс очистки, устранив негативное воздействие на человека.

По поводу качества воды можно не беспокоиться – питьевая вода, прошедшая очистку на Нерлинской очистной водопроводной станции и подаваемая во Владимир, безопасна по химическим и бактериологическим показателям. Это подтверждают в мэрии.

Те, кто хочет более подробно ознакомиться с исследованиями, могут зайти на официальный сайт муниципального предприятия «Владимирводоканал» и прочитать протоколы.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки