о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В 2015 году МФЦ усовершенствуют  19 апреля 2024
В 2015 году МФЦ усовершенствуют
В 2015 году МФЦ усовершенствуют

В 2015 году МФЦ усовершенствуют

[19 декабря 2014]

В новом году государственные муниципальные услуги станут доступнее. Губернатором утверждена «дорожная карта», благодаря которой качество услуг в многофункциональных центрах 33-го региона, а также их количество, должны возрасти почти в три раза. К примеру, если сейчас в области работают 105 окон МФЦ, то через год их число возрастет до 357.

Для потребителей это должно обернуться не только экономией нервов, но и времени.

Напомним, что сейчас в МФЦ можно зарегистрировать недвижимость, оформить паспорт, разрешения по строительству. А черед год – к декабрю 2015, в МФЦ граждане смогут обратиться в случаях: рождения ребенка, смены фамилии, открытия своего дела, потери документов, выхода на пенсию, утраты близкого человека, при индивидуальном жилищном строительстве и даже при поиске работы.

Кроме того, к середине 2015 года МФЦ начнут работать по принципу экстерриториальности. В Белом доме поясняют, что граждане смогут получить «услуги в любом центре, без привязки к месту прописки или регистрации на территории Владимирской области».

На реализацию данного проекта регион получит из федеральной казны около 60 млн. рублей. Вклад сделают также областной бюджет (50 млн. рублей) и местные (14,4 млн.).

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки