о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Снежные завалы Владимиру не грозят  23 апреля 2024
Снежные завалы Владимиру не грозят
Снежные завалы Владимиру не грозят

Снежные завалы Владимиру не грозят

[6 января 2015]

Один из важных «зимних» вопросов – благоустройство. В дни каникул количество гостей областного центра резко возрастает. Многие туристы едут в новогоднюю столицу России на личных автомобилях, что в условиях непогоды может серьезно осложнить дорожную ситуацию.

Однако в городской администрации поясняют: поводов для беспокойства нет. Снег с улиц убирается оперативно, в круглосуточном режиме. Техники – погрузчиков, грейдеров, тракторов, самосвалов - на дорогах достаточно. К примеру, в выходные (субботу-воскресенье) работали полсотни машин, при необходимости Центр управления городскими дорогами был готов привлечь дополнительные средства. А это значит, что пробок и заторов (какие были, например, в Москве и в Воронеже после метели), можно не бояться. Но и про внимательность забывать не стоит: водителям следует помнить про соблюдение дистанции, скоростного режима, о том, что зимой тормозной путь автомобиля увеличивается и т.д.

Кстати

На двух трассах области – М-7 и М-8 заработали, по данным МЧС по Владимирской области, 5 передвижных пунктов обогрева, где можно поесть, попить, зарядить телефоны и автомобильные аккумуляторы:

- в Александровском районе у д. Верхние дворики;

- в Вязниковском районе у города Вязники;

- в Ковровском районе у Сенинских двориков;

- в Суздальском районе у деревни Лемешки;

- в Собинском районе у Лакинска.

В случае необходимости (при ЧП, серьезном ДТП и т.д.) всем нуждающимся работники пунктов окажут медицинскую и психологическую помощь.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки