о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Школы обнесут заборами  20 апреля 2024
Школы обнесут заборами
Школы обнесут заборами

Школы обнесут заборами

[28 января 2015]

Образовательные учреждения города станут немного безопаснее. В ходе проверки выяснилось: две средние школы (№№39, 45) и лицей №17 не ограждены заборами, что является нарушением санитарно-эпидемиологического законодательства. Да и контроль за учащимися – детьми и подростками со стороны педагогов шел в таких условиях неполный.

Суд согласился с мнением прокуратуры и обязал администрацию Владимира и руководителей данных организаций обнести школьную территорию заборами.

За процессом монтажа проследят специалисты.

Тем временем

Продолжаются проверки пешеходных переходов области. В УМВД по Владимирской области подсчитали, что в 2014 количество ДТП с летальными исходами на «зебрах» происходили чаще (рост 54,5%). Почти в половине всех аварий виноваты сами пешеходы.

Но, надо признать, нередки случаи, когда происшествие было спровоцировано не человеческим фактором. Некоторые пешеходные не благоустроены должным образом: нет освещения, не видна разметка или знаки и т.д.

По итогам рейдов балансодержателям будут направлены предписания об устранении нарушений и приведении дорожной инфраструктуры в порядок.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки