о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Лыбедская магистраль активно строится  25 апреля 2024
Лыбедская магистраль активно строится
Лыбедская магистраль активно строится

Лыбедская магистраль активно строится

[2 февраля 2015]

Долгострой, об эксплуатации которого многие владимирцы уже и не мечтали, сейчас активно возводится. По информации горадминистрации, на Лыбедской магистрали работа идет без простоев: шесть дней в неделю, в том числе – и в праздники.

К началу января, рапортуют чиновники, удалось сделать немало. В частности, на Стрелецкой, Гороховой и Верхнелыбедской улицах проложена бытовая канализация диаметром 1400 мм; на Никитской и у площади Фрунзе - ливневая канализация диаметром 2000 мм. У политехнического колледжа канализацию диаметром 400 мм на данный момент укладывают.

Кроме того, у Октябрьского проспекта рабочие провели отсыпку песчаного основания, на Верхнелыбеской – перенесли воздушную линию 0,4 кВ электроснабжения. На участке от Гороховой до ул. Задний Боровок уложили магистральную тепловую сеть диаметром 800 мм.

Напомним, что строительство трассы, которая должна разгрузить центральные улицы Владимира, - проект многомиллионный, и его реализация сейчас идет при финансировании со стороны государства.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки